LSN Messenger
Ярославль, 05.03.2025, 16:02

Как теперь писать уточнённые исковое заявление или просто оставить как есть ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконными решения...

Вопрос №24494523 из г. Ярославль
опубликован 05.03.2025, 16:02
Подала в суд АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконными решения, суд отправил на доработку чтобы изменила ответчиков и прислала новое уточнённое. Как теперь писать уточнённые исковое заявление или просто оставить как есть ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконными решения... Прошу 1. Признать незаконным решение (приказ) Министерства образования **** в части утверждения акта о наличии обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации в отношении ***. 2. Обязать Министерство имущественных отношений **** заключить со ***** договор социального найма жилого помещения - квартиры по адресу ****
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск с сопроводительным письмом об устранении недостатков искового заявления, указанных в определении ...

05.03.2025, 16:08

Уточнение иска с учётом требования суда.

Необязательно менять сам иск, можете все оставить

05.03.2025, 16:04

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.

05.03.2025, 16:04

Если я в иске подробнее все расписала и добавила ответчик...как его обозвать? Уточненое исковое заявление?

05.03.2025, 16:11

Здравствуйте

Так и назовёте уточненное исковое заявление

05.03.2025, 16:16

то есть я подаю так???

Заявление об исправлении недостатков иска

где пишу внизу

Прошу:

1. Принять уточненное исковое заявление к производству.

Документы, прилагаемые к исковому заявлению:

1. Копия уточненного искового заявления о признании незаконным решения

2. Копия оспариваемого решения министерства образования *

05.03.2025, 16:38

Да именно так

05.03.2025, 16:39