Как теперь писать уточнённые исковое заявление или просто оставить как есть ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконными решения...
Подавайте иск с сопроводительным письмом об устранении недостатков искового заявления, указанных в определении ...
Уточнение иска с учётом требования суда.
Необязательно менять сам иск, можете все оставить
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
Если я в иске подробнее все расписала и добавила ответчик...как его обозвать? Уточненое исковое заявление?
Здравствуйте
Так и назовёте уточненное исковое заявление
то есть я подаю так???
Заявление об исправлении недостатков иска
где пишу внизу
Прошу:
1. Принять уточненное исковое заявление к производству.
Документы, прилагаемые к исковому заявлению:
1. Копия уточненного искового заявления о признании незаконным решения
2. Копия оспариваемого решения министерства образования *
Да именно так