Если сдал экзамены ГИБДД по теории с действительной справкой, но в дату когда будет вождение у неё закончиться срок годности
Если Вы сдали теорию и практическое вождение в период когда медсправка была действительна, а при получении водительского удостоверения срок действия закончился, то Вам необходимо заново пройти медкомиссию! После чего обратиться в отделение ГИБДД где сдавали экзамены и получить водительское удостоверение. Никаких экзаменов больше сдавать не нужно.
Здравствуйте, Дмитрий!
Допустят. Эта дата последний день когда можно сдавать экзамен.
Нет смотрите я сдал теорию с действительной справкой, справка действительна до 12, а дата сдачи экзамена по вождению 15 числа, допустят ли до вождения?