С декабря 2024 года у человека начисляется заложность по алиментам у приставов.
Светлана Владимировна, по алиментам вправе удерживать не более 70%, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Не более 70%
Здравствуйте!
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!
Можете подать жалобу на пристава исполнителя на имя Старшего пристава.