Лампочка в общем коридоре
Ну вообще по справедливости, закону и по-соседски вы должны поделить с ней счет за эту лампу. А так, можете внимание не обращать. Лампа то к ней подключена, пусть она и решает
Вы ничего решать не обязаны.
Шлите соседку лесом.
Пусть обращается в УК.
Это их компетенция для предъявления претензий по факту незаконного вывода лампы в общий коридор.
Здравствуйте!
Не обязаны
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!
Насчет железной двери, лампочки, счетчика нужно обращаться в УК, прокуратуру, или суд.