Хотела, чтобы машину ДПС остановили машину и вернули мне, как это сделать и возможно ли это сделать.
в судебном порядке, после получения решения суда и через через приставов; сотрудники ГИБДД этим не занимаются;
если только напишите заявление на угон, но оно будет противоречить тому, что сын вписан в страховку, на руках СТС и прочее
Здравствуйте. Автомобиль на Вас оформлен?
Отмените выданную доверенность на управление транспортным средством, исключите сына из страховки, вручите или направьте почтой ему письменное требование о возврате автомобиля Вам. Если требование о передаче авто не будет выполнено, то истребуйте купленный автомобиль в установленном порядке, т.е. судебном.
Оснований для остановки авто сотрудниками ГИБДД не имеется при таких обстоятельствах, которые Вы описали. Автомобиль он не угонял, преступления нет
Здравствуйте
В судебном порядке
В угон заявить не получится - Вы сами передали ему документы и внесли в полис ОСАГО