Судебный пристав вопреки решению суда, об понуждении владельца помещения о сносе здания и изменении конфигурации
Обратиться в суд. Нужно также смотреть решение суда. Суд устанавливает сроки когда владелец сам исправляет ситуацию. Возможно уже пропущен срок владельцем и пристав принудительно решает вопрос в связи с данным решением суда.
суд не установил никаких сроков исполнения,в судебном решении написано прямо ,обязать владельца здания произвести те или иные действия,более того судебный пристав обратился в суд за разъяснениями о порядке выполнения решения суда,на что получил утвердительный ответ,в решении суда написано обязать, так обязывайте владельца,спасибо
Если владелец не сносит сам, то пристав привлекает организации и сносит принудительно взыскивая деньги за работы с владельца.
В чём незаконность?
в связи с тем что он ранее обратился в суд о порядке исполнения решения суда,суд ответил что есть решение суда об понуждении владельца, так и обязывайте его
Вам ответили про владельца и про действия пристава.
Если вы владелец, то исполняйте решение суда самостоятельно.