Подскажите пожалуйста. В БАНКЕ РОССИИ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОПИО РОО "МОСКВА" ФИЛИАЛА №3 ЦБ РФ КТО РАБОТАЕТ?
Да неважно это совершенно.
Идите лично в банк, если хотите удостовериться в чем-то, остальное все неправда.
Кто работает, кем работает, где работает, любой мошенник может зайти в какой-то банк, увидеть какой-нибудь бейджик с ФИО или фамилию на двери кабинета или просто найти на сайте ФИО какого-нибудь руководящего работника, и будет Вам названивать от его имени...
Поэтому то, что Вы спрашиваете - неумный, мягко говоря, вопрос.
Звонит и пишет) Нет там такого. Банка такого нет)
Здравствуйте! Такого банка скорее всего не существует
Здравствуйте
Вы можете позвонить в банк.
В реестре ЦБ нет такого .Вас обманывают и пытаются ввести в заблуждение