Москва, 05.03.2025, 22:44

Предоставили срок для исправления ошибки (оплата госпошлины) до 28 февраля 2025 г.Все оплатил отдал в указаный срок.

Вопрос №24495159 из г. Москва
опубликован 05.03.2025, 22:44
Отправлял частную жалобу на определение районного суда 07.11.2024 и админ. Исковое заявление о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок. Предоставили срок для исправления ошибки (оплата госпошлины) до 28 февраля 2025 г. Все оплатил отдал в указаный срок. Теперь получил из Мос. городского суда (файл прикреплен)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вас известили, что жалоба направлена на рассмотрение в суд апелляционной инстанции, будет рассмотрена без Вашего участия и о результатах рассмотрения Вас известят.

05.03.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

И?

Вопрос в чём?

Вас информировали о передаче жалобы на рассмотрение. О результате сообщат.

05.03.2025, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте

Указано что было направлено в Первый апелляционный суд

05.03.2025, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ждите рассмотрения жалобы.

Вас уведомят.

05.03.2025, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Направлена ваша жалоба на рассмотрение в первый апелляционный суд общей юрисдикции.

05.03.2025, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Возможно ошибка. Уточняйте в суде.

05.03.2025, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

жалоба направлена на рассмотрение в суд апелляционной инстанции

05.03.2025, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Перед этим было перешито административное дело вдруг с очень большими изменениями в документах, многие документы исчезли из дела в районном Чертановском суде г. Москвы. Ознакомиться с административным делом до подачи частной жалобы не давали под всякими предлогами в районном суде и сейчас не ознакомлен. Уголовное дело по самоуправству было экстренно закрыто, как просроченое и все дело было глобально изменено. На суду при закрытии уголовного дела от меня требовали подтверждения не продолжать бороться мировой судья, представленный государственный защитник, представитель прокуратуры. Год находился под подпиской о невыезде, прошел три освидетельствования. Одно сам платное, третье в стационаре по решению суда. Психически больным не признан, отклонений нет.

Моя борьба идет с прокурором межрайонной Чертановской прокуратуры г.Москвы и ДГИ.

05.03.2025, 23:30

Не уведомили меня и втихаря сделали, как пропущен срок подачи

20.05.2025, 18:18

Не совсем понятен Ваш вопрос

20.05.2025, 18:26