Продал б.у вещь, требуют деньги обратно
Вы не обязаны расторгать договор и возвращать деньги.
Поставьте в известность своего адвоката и действуйте по его указаниям.
При каждом его посещении вашего адреса вызывайте полицию. Никак не реагируйте на его манипуляции, он обычный чёрт. Побегает и пойдёт плакаться своим "братьям".
Здравствуйте
Ничего Вы возвращать не обязаны, пусть доказывает
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Я знаю что есть закон о том что в течение 14 дней можно вернуть б.у товар
Но если я продала рабочий а он у него сломался
Я обязана его принять ?
Нет не обязаны его принимать
Вы ИП? тогда на Вас этот закон распространяется, а если нет, то ничего не обязаны принимать обратно.
Ничего возвращать не обязаны.
Игнорируйте.
Если будут угрозы, заявление в полицию.
Если на момент продажи насос был в рабочем состоянии, то вы не обязаны возвращать деньги.
Ничего Вы возвращать не обязаны
Здравствуйте. Игнорируйте.
Нет, не должны.
Заблокируйте не нужно ничего доказывать ему.