СФР отказывают в выплате единовременного пособия при рождении ребёнка.
Отказ неправомерен. обращайтесь в суд.
Ответ отключен модератором
Нет стоит подать жалобу
Получается я правильно понимаю, что выплатить это пособие должны мне С СФР?!
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Ответ отключен модератором
А прокуратура в данном случае каким боком?
Вы прежде чем писать свой шаблонный ответ, а он один во всех ваших консультациях, погрузитесь в проблему человека, уточните у него имеющие значения факты. Но ни в одной из ваших консультаций этого нет.
Кто в итоге должен выплатить данное пособие? СФР мне или работодатель мужу(т.к по словам СФР он был трудоу на момент рождения ребёнка)