Вопрос такой у меня автобус Пежо боксер категории C N2 ритуальные услуги эксплуатируется в пределах района
Приказ Минтранса России от 28.10.2020 N 440
(ред. от 01.09.2022)
"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"
2. Не подлежат обязательному оснащению тахографами следующие виды транспортных средств, эксплуатируемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями:
автобусы для ритуальных услуг,
Здравствуйте
Да необходимо установить