Номенальный счет опекаемого
Сфера опеки и попечительства регулируется законодательством, и банки обязаны следовать изменениям в законах и нормативных актах. Если были изменены условия, касающиеся оформления и ведения счетов опекаемых лиц, это может повлиять на доступ к счету.
Василиса, эти вопросы не к банку, а к опеке. Они всё объяснят, а доступ можете быть закрыт по разным причинам, и одна из них, злоупотреблением правом на распоряжение детскими деньгами.
см. договор основной
Возможно на карте открыли услугу "цель"
Что это означает?
При оформлении счета опекаемого автоматически устанавливается "цель" и тогда с него не возможно снять
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго Вам!