Чо делать с ордером на коперативную квартиру
Здравствуйте,Людмила!
Несмотря на краткость вопроса требуется понимание юридически значимых обстоятельств по Вашему делу.
Квартира в настоящее время находится в чьей в собственности?
На кооперативную квартиру надо зарегистрировать право собственности. Тогда пропишетесь.
где оформляют права собственности
В МФЦ. Для начала обратитесь к юристу для очной консультации.
Если квартира кооперативная то значит она в собственности лиц которые выплатили пай им нужно оформить право собственности и только собственник может кого-либо прописать в квартиру
Людмила, зарегистрируйте право собственности на квартиру, тогда и пропишетесь.
Здравствуйте!
Незаконные действия
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!