Учительница вызывает инспектора полиции и хочет его поставить на учёт, точнее добивается.
не нужно бороться , можете просто подать жалобу в отдел полиции на не законные неправомерные действия учителя также в отдел образования администрацию учредителям школы директору школы жалобу написать на неё.
Только если ученик на самом деле назвал другую ученицу смешариком то за это не может быть никакой ответственности это просто нонсенс какой-то
Если вы мужчина и не знаете этого, то смешно. Надо её успокоить один раз, чтобы к вашему сыну не было в дальнейшем претензий.
Роман, зачем Вам с ней именно бороться?
Вообще, довольно странное описание.
Такого рода называний в детской / подростковой среде может быть очень много, никого за это на учет не ставят. Это не оскорбление.
Я думаю, Вы многое умалчиваете.