Вступаем в наследство на квартиру,2 наследника по 1/2 квартиры.0,3 процента от кадастровой стоимости объекта целиком
Здравствуйте, вступаем в наследство на квартиру,2 наследника по 1/2 квартиры.0,3 процента от кадастровой стоимости объекта целиком должны мы будем заплатить каждая или 0,3 процента от 1/2 квартиры каждый платит?
Лучший ответ
каждый наследник оплачивает госпошлину в размере 0,3% в зависимости от стоимости наследуемого имущества. т.е. у вас 1/2 доли в квартире, смотрите кадастровую стоимость вашей квартиры, делите на 2 и * на 0,3%
каждый наследник оплачивает госпошлину в размере 0,3%
каждый наследник оплачивает госпошлину в размере 0,3% в зависимости от стоимости наследуемого имущества