Типовые требования к договору дарения квартиры супругов с долевой собственностью - уточнение объекта - целиком или доли в праве собственности на квартиру
Здравствуйте!
Квартира в общей долевой собственности супругов (доли в праве собственности). Они хотят оформить договор дарения на свою дочь. Что по типовым требованиям к договору дарения должно быть указано в тексте договора как его объект (предмет)-квартира целиком или доли в праве собственности на нее?
Заранее большое спасибо за ответы.
С уважением.
Лучший ответ
Ув. Наталья, самим нет смысла составлять договор. Сделки с долями (даже если участвуют все собственники) подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Обратитесь к нотариусу он и составит договор.