Рак щитовидной железы
Ваши проблемы со здоровьем никаким образом напрямую не связаны с операцией. Ведь вам удаляли очаг рака, который мог иметь крайне серьёзные последствия в будущем.
Изменения в состоянии здоровья напрямую зависят от того, удалена ли была железа полностью или частично. Этот эндокринный орган отвечает за обмен веществ в организме, работу нервной системы, работу сердца и сосудов и тд и тп.
Если вам причинили вред неквалифицированным действием врача хирурга. (что вполне возможно). нужно доказать это в суде
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!