Не было судебного письма
Скажите, что нужно время для ознакомления с материалами дела, просите отложить заседание для подготовки позиции.
Не занимайтесь самодеятельностью. Вы не читаете личные сообщения от юристов
По возможности необходимо посетить суд, ознакомится с материалами дела и подготовится к отзыву и возражениям
Это в ваших интересах. НА суде ходатайствуйте об отложении дела для поиска юриста и ознакомления с иском
Если вас пригласили на заседание, лучше всего явиться в суд. Если вы не явитесь, суд может рассмотреть дело без вас, и вам не будет предоставлена возможность защитить свои интересы.
можете не ходить.в следующий раз сходите
нет не должны являться в суд