Имею ли я права быть прописана по одному адресу, а проживать по другому адресу, но в этом же районе?
Вы можете быть прописаны по одному адресу и проживать по другому, при этом нет строгих ограничений на место регистрации, за исключением случаев, когда регистрация не соответствует действительности и является фиктивной.
Не имеете
Проверят будут проблемы
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Здравствуйте! Вы иностранка, каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает (пребывает).
Вы можете быть прописаны по одному адресу и проживать по другому