Как лучше провести покупку от дочери к матери? Договором купли продажи или дарения?
Если квартира принадлежит именно дочери и не приобретена в браке, то договор дарения самый оптимальный вариант, но вернуть жильё уже вряд ли получится.
Так у вас возмездная сделка - за деньги ? или без ? Недостаточно информации .
Без денег, квартира
Технически можно по ДКП и можно указать - что деньги переданы в полном объеме .Зависит от сторон -участников сделки.
договором дарения, но данную сделку вы уже не оспорите.
Все равно, смотря какие исходные данные
Это квартира, без денег
Имеется ввиду продажа квартиры, без денег
Недостаточно информации для ответа
Ольга, договором дарения.
договором дарения (ст.572 ГК РФ)