Не засчитывают при оформлении пенсии (учитель) некоторые курсы повышения квалификации.
Курсы могут засчитываться в педстаж, если имеется документальное подтверждение направления вас на эти курсы самим работодателем с сохранением рабочего места и заработной платы.
Это платная услуга, консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. Юристы не работники сайта,
Здравствуйте. Через суд модуль засчитать.
Лариса, попробуйте вопрос решить в судебном порядке
Период не подлежит учету в страховой стаж .
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!