Не получила извещение от почтового отделения, хотя письмо у них пролежало на почте
Скачайте на телефон приложение Почта России и зарегистрируйте себя на почте по паспорту, тогда всегда будите знать придет ли вам письмо из суда.
Обратитесь по вопросу в отделение почты.
Прежде всего исправность почтового ящика почту интересует. Если вы не проживали в адресе, можете даже не писать, это основа неполучения судебных писем. "Кто-то" мифический должен вам сказать что пришло письмо. А судебное предполагает что вам домой такое небольшое извещение принесут 2 раза (!). Если это не произошло, то есть ящик цел, вы в адресе, 2 раза не пришло извещение, тогда жалобу начальнику почты большую напишите на безобразную работу почты.
Можно узнать в отделении почты.