Хотелось ещё уточнить, иду в отпуск, они так же спишут с отпускных или нет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста
Списывают по исполнительным листам 44+ 6 %, плюсом 25 % алименты.
Проживаю с детьми от другого брака + 1 свой. Иду как многодетный. Приставам направлял документ о многодетной семье, но они не снижают.
Сохранение прожиточного минимума на 1 человека, детей они не учитывают, подскажите, что делать?
Хотелось ещё уточнить, иду в отпуск, они так же спишут с отпускных или нет? Т. К второй месяц после отпуска з/п не приходит.
Заранее благодарен.
Если есть возможность, помогите в рассрочку по оплате вашей услуге.
Спасибо.
Лучший ответ
Алексей, алименты удержат из отпускных. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Да, с любого дохода будет удержание
Здравствуйте. Всё правильно. Приставы вправе предоставить сохранение прожиточного минимума только на должника. А на иждивенцев - надо обращаться в суд. в интернете найдите заявление и обратитесь в суд.
Да, списывают со всех доходов.
Добрый день, вы можете мне помочь найти это заявление?
За сохранением прожиточного минимума на детей нужно обратиться в суд