LSN Messenger
Махачкала, 07.03.2025, 10:22

Здравствуйте, имеет ли право дирижёр-хоровик вести уроки фортепиано в музыкальной школе?

Вопрос №24497733 из г. Махачкала
опубликован 07.03.2025, 10:22
Здравствуйте, имеет ли право дирижёр-хоровик вести уроки фортепиано в музыкальной школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дирижёр-хоровик имеет соответствующее музыкальное образование и квалификацию по фортепиано, тогда он может вести занятия. Важно, чтобы у него были необходимые знания и навыки для преподавания на данном инструменте.

07.03.2025, 10:42

Ирина, имеет право вести уроки

07.03.2025, 10:24

Именно уроки фортепиано?

07.03.2025, 10:26

Ирина, имеет право, при наличии соответствующей квалификации

07.03.2025, 10:30

Ну если владеет инструментом, в чем вы видите проблему то?

07.03.2025, 10:43