Как Аристова могут снимать 70℅ от зарплаты если есть закон о не более чем 50℅ даже если есть задолжность
Общий размер удержаний обычно не может быть более 20 процентов зарплаты. Больший размер возможен, например, при взыскании алиментов на детей - до 70 процентов.
Здравствуйте,если имеется задолженность по алиментам, судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать до 70% от заработной платы и иного дохода
Если задолженность по алиментам или причинению вреда здоровью, то могут снимать до 70%.
Аристов? А он при чем здесь? Если не согласны с действиями пристава, то велком в суд, подавать админ иск
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру либо оспорить в судебном порядке (ст.