Скажите пожалуйста если подарить недвижимость иностранному лицу (гражданин Молдавии) какие документы нужны с его стороны
Здравствуйте, скажите пожалуйста если подарить недвижимость иностранному лицу (гражданин Молдавии) какие документы нужны с его стороны
Лучший ответ
Уважаемая Алёна.
Потребуется его паспорт и нотариально удостоверенный перевод паспорта на русский язык.
Для оформления дарения недвижимости гражданину Молдавии с его стороны необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт или иное удостоверение)
Здравствуйте
Паспорт с переводом