Наследство из Америки для родственника из России в 50 е годы XX века
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Спасибо за Ваш ответ, подскажите, обращение в Посольство Америки в России до начала тоже ничего не даст?
Это верочтней всего мошенники
Добрый день, нет, мы реальные люди. Занялись генеалогией своей семьи, выяснили данные о наследстве от родственников из Америки. Человек, которому оно предназначалось, уже умер, но жива ее дочь. Она хочет выяснить, возможно ли его востребовать еще или нет.
Добрый день!
Это юрисдикция США, обратитесь к юристу в США. Понятно, что если наследник отказался от наследства, то вряд ли его потомок может наследовать. В РФ такое не возможно.
Здравствуйте
Лучше обратиться к услугами представителей США