Вернулись за сдачей через 2 дня
Даже если вы врете, все равно это бабушка должна доказать, что вы ей дали не ту сумму. Прошло уже 2 дня - это нереально
если все как вы говорите то вы
Вы правы, Екатерина. Единственное, что переход на личности можно было исключить.
В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВЫ ПРАВЫ
Здравствуйте! В данной ситуации вы действовали правильно. Согласно общепринятым правилам, покупатель обязан проверить сумму сдачи сразу после получения, не отходя от кассы. Если ваша бабушка не сделала этого, она не может предъявить претензии спустя время, особенно при отсутствии доказательств (чеков, записей с камер). Вы не обязаны возвращать деньги, так как нет оснований полагать, что сдача была выдана неверно. Рекомендую сохранять спокойствие и в будущем всегда фиксировать подобные операции документально.
Екатерина, вы правы
Здравствуйте!
Вы правы, если правильно сдали сдачу бабушке.