Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в/ч подала в суд заявление на признание погибшим пропавшего без вести участника сво

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в/ч подала в суд заявление на признание погибшим пропавшего без вести участника сво, положены ли выплаты родственикам?
Лучший ответ

Добрый день, после издания приказа о признании пропавшим без вести выплата денежного довольствия бойца производится его супруге или другим членам семьи.

Здравствуйте, да положены выплаты, которые делятся между родственниками погибшего.

да

да положены выплаты