Копии журнала учета проведенных лабораторных и инструментальных исследований по запросу страховой медицинской организации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязано ли государственное учреждение здравоохранения предоставлять страховой медицинской организации по запросу в рамках проведения контрольных мероприятий копии журналов учета проведенных лабораторных и инструментальных исследований?
Лучший ответ

Нет, не обязаны предоставлять.

Нет, конечно, такие сведения по запросу суда или официальных органов предоставляются

Здравствуйте

Вполне возможно