Сфабрикованный протокол допроса - заявление о ходотайстве в суде о местонахождении и запросе журнала учета
Дозневателем сфабрикован протокол моего допроса в качестве подозреваемого. Могу я ходотайствовать в суде о моем местонахождении помоему телефону во время якобы проведенного допроса. Может ли судья запросить из отдела полиции журнал учета посетителей?
Да, вы вправе ходатайствовать перед судьей по всем вопросам касающимся уголовного дела. Судья может все. Всего доброго.
Добрый день! Фальсификация материалов уголовного дела является должностным уголовным преступлением. Обратитесь по данному вопросу с заявлением в прокуратуру, где проведут проверку и примут меры к наказанию дознавателя.
Всего Вам доброго.