Я переживаю что не сдержу слова и в расстройстве не пообщаюсь с ней в моей стране.
Вашего телефона мы не видим и доступа к нему не имеем.
не платите никому никаких денег, это всё мошенничество, Вы никому не обязаны ничем.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов
поясняю я зашел на верифицированный аккаунт леди гаги с синей галочкой в конце имени.так что все верно.да не обязан.но я дал честное слово.что после оплаты 200 долларов.мне изготовят эту карточку на фото в сша и ко мне приедут с карточкой в гости.так что вопрос тот же вы можете мне помочь с этой ситуацией бескорыстно?даю номер отца 7 903 519 94 71.только не звоните ему пока.