Букмекерские ставки на спорт
Нет не так налоговая же не знает какие у вас были расходы поэтому вы подаёте декларации указывайте выигрыши и указывайте затраты.
Хотя тут надо посмотреть ведь при получении выигрыша и затраты могут вообще не учитываться
Ответ отключен модератором
Вопрос в полученной разнице. ИФНС конечно скажет, отчитаться, поступления в бюджет всё-таки. По логике плюса и нет.
Ответ отключен модератором
А почему с банком будут проблемы?
если по итогам календарного года сумма всех ваших выигрышей оказалась меньше суммы сделанных вами ставок, то дохода, подлежащего налогообложению, фактически не возникает.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!