Санкт-Петербург, 08.03.2025, 14:53

Есть карточка военнослужащего. Я с города Калининграда там невстал на учёт. Военник потерял. Могу ли я сделать. Его в СПБ

Вопрос №24499405 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.03.2025, 14:53
Есть карточка военнослужащего. Я с города Калининграда там невстал на учёт. Военник потерял. Могу ли я сделать. Его в СПБ
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения военного билета вместо утраченного следует обратиться в военный комиссариат по месту регистрации или хотя-бы по месту временной регистрации.

Не совсем понятно,что за карточка военнослужащего? Вы военнослужащий или в запасе?

08.03.2025, 15:30
Оценка автора вопроса:

В запасе карточка с части где служил

08.03.2025, 15:32

Вы просто обязаны встать на воинский учёт по месту пребывания. А там будет видно.

08.03.2025, 15:23
Оценка автора вопроса:

В военный комиссариат соответствующего района СПБ.

08.03.2025, 15:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вполне можете сделать ео в СПБ

08.03.2025, 23:56
Оценка автора вопроса: