Есть карточка военнослужащего. Я с города Калининграда там невстал на учёт. Военник потерял. Могу ли я сделать. Его в СПБ
Лучший ответ
Для получения военного билета вместо утраченного следует обратиться в военный комиссариат по месту регистрации или хотя-бы по месту временной регистрации.
Не совсем понятно,что за карточка военнослужащего? Вы военнослужащий или в запасе?
В запасе карточка с части где служил
Вы просто обязаны встать на воинский учёт по месту пребывания. А там будет видно.
В военный комиссариат соответствующего района СПБ.
Здравствуйте!
Вполне можете сделать ео в СПБ