Квартира материнский капитал
Здравствуйте.
Распорядиться своими долями после 18 лет они смогут, когда ипотека будет полностью погашена.
Доли можно будет подарить или продать с соблюдением преимущественного права покупки (ст. 250 ГК РФ)
Уважаемый Владимир.
У них и сейчас, и после 18 лет будет в собственности доля в квартире. После погашения ипотеки они смогут распорядиться своей долей, например, продав или подарив её кому-то. Если продавать - у остальных сособственников преимущественное право покупки.
Они такие собственники, как и Вы.
Здравствуйте!
В данном случае, распорядиться своими долями после 18 лет они смогут, если ипотека будет полностью погашена.
Всего доброго Вам!