Если квартира в ипотеке под материнский капитал дети в 18 лет могут в нее заехать без моего согласия и жить там
Лучший ответ
Если вы наделили детей долями при покупки квартиры под маткапитал, то они являются собственниками. И могут жить
Здравствуйте!
У детей есть доли раз жилье куплено с участием мат.капитала. Поэтому да, они могут там жить.
Могут, если они собственники.
Дети должны иметь доли в квартире.
Да, могут заехать.
Здравствуйте!
В данном случае, могут
Всего доброго Вам!