Лишили права высказывать мое мнение
Председатель СНТ ограничила мне доступ для комментариев в группе телеграмм, т.к я написала комментарий к статье, которую она разместила. Комментарий заключался в том, что информация, которую она разместила в группе из интернета не соответствовал действительности. Несколько человек из Товарищества потребовали снять с моего телефона блокировку, но председатель проигнорировала их просьбу. Читать чать я могу, но комментировать (писать сообщения нет). Как восстановить мое право на высказывания моего мнения по вопросам обсуждаемым в чате ТСН?
Лучший ответ
Никак не сможете восстановить возможность комментариев, тк чат в мессенджере не является юридическим источником обсуждений членов снт.
Никак. Группа в телеграмме принадлежит ее создателю, он же является модератором и модерирует группу по своему усмотрению.
......
Ваши права как члена СНТ никак не зависят от данной группы в Телеграмм.