Можно ли высказывать мнение на собрании собственников жилья, если я самостоятельно оплачиваю квартиру, находясь в безвозмездном пользовании, и не согласен с некоторыми пунктами квитанции и
Могу ли я высказать свое мнение на собрании собственников жилья, если я живу в этом доме и плачу сам за квартиру (мама дала мне в безвозмездное пользование квартиру и она является собственником). Просто я не согласен с кое-какими пунктами в квитанции и деятельности председателя ТСЖ и написал на председателя претензию. PS Собственник а это моя мама готова поддержать в споре.
Добрый вечер. Если вы имеете постоянную регистрацию по этому адресу, то несете бремя содержания, обязанности по оплате коммунальных платежей, а так же имеете право голоса на общих собраниях собственников МЖД. Если регистрации нет,то лучше оформить доверенность (не обязательно нотариальную, можно руководителем УК заверить).