Можно ли разговаривать на украинском языке в России
Россия многонациональная страна со множеств языками. Говорить можно на любом, в том числе украинском.
Рестораны "Корчма" работают на полную катушку и все там в украинских костюмах .
можно, запретов никаких нет
Разговаривать можно, но жить по законам России и соблюдать их.
Официального запрета нет, но лучше не рисковать.
Можно. Но государственным языком является русский, поэтому писать заявления, обращаться в органы, писать статьи и тп можно на государственном, то есть русском языке.
можно
Разговаривать можно хоть на суахили.