Забирать ли заявление из мвд?
"Судя по событиям навещал меня по ночам" - извините, но эта Ваша фраза любого читающего насторожит и - не обижайтесь - даст повод усомниться в, психическом здоровье спрашивающего.
Тогда проясню. Я начала замечать вскрытую дверь. Тогда я решила проверить, сама ли я забываю её закрывать. Наклеивала скотч на косяк и дверь. Если открыть дверь, то наклеить скотм снаружи невозможно. И при вскрытии скотч остается на одной из сторон. И вот раз в неделю у меня так был отклеен скотч. При этом я наклеивала свежий скотч регулярно и обезжиривала поверхности. Еще в этот же период я стала замечать следы в своей постели, которые можно трактовать как следы интимного насилия.
вот и этот псих говорил, что мне никто не поверит.
И вскрытие квартиры было однажды и у меня на глазах, я была дома в этот момент. Я запомнила мужчину. И потом я этого же мужчину видела на остановке, когда он меня поджидал.
Хорошо, откуда следы интимного насилия над Вами могут быть в постели, если Вы этого не воспринимали непосредственно?
Соглашусь с И.Б.Быковым в его оценках.
Есть основания из описанного полагать, что имеет место быть расстройство мышления. Несуразность, нереальность описанного в совокупности со всем остальным (так называемый "бред преследования").
Мы не врачи, диагнозы ставить права не имеем, но отличать юридические проблемы от медицинских - должны. Обратитесь к врачу, для начала.
Вы, уважаемый законы-то почитайте!!!!!!!! Если жертва находится в состоянии несознания с ней производится секс, то это является насилием. А следы секса непрошенного я в состоянии отличить от своей обычной жизни.
Такие ситуации случаются, например кино Олененок можете посмотреть, там герой сам посещал психа, травившего его наркотой. А психопат, который меня своей собственностью считает, намекал на наркоту.
Есть много переписок.
И вообще я считаю, что мой IQ достаточен, чтобы первично отличить бред от правонарушения.
И если бы вы внимательно прочли мой ответ, врубили бы мозг, то обнаружили, что я проверяла, сама ли забываю дверь закрывать, и обнаружила, что вскрытие точно было. Я не утверждала, что насилие тогда точно было, но следы, которые бы могли им быть, были точно.
Поскольку после этого произошло реальное насилие, на которое указывает уже больше разных фактов, то по этому я становлюсь более уверенной, что и тогда насилие тоже могло быть. Но насилие в тех случаях было разного рода. Об этом здесь не буду писать.
Вы сами пройдите сначала тест на интеллект, у меня сомнения в том, чт у вас имеется логика какая-то.
Ну так обратитесь в полицию с заявлением об изнасиловании, раз это все правда, по Вашим словам, те пошлют на медицинскую экспертизу по предмету заявления, а затем, вполне возможно, послушав Ваши объяснения по поводу случившегося и на психиатрическую тоже (точно не могу сказать). В общем, там во всем и разберутся.
Как мы заочно можем в этом разобраться? В любом случае никак. Удачи в отстаивании своих прав!
По правилам сервиса я не могу вам подробно описать всю ситуацию. И поэтому у вас нет возможности проводить анализ.
Меня уже представители компании обвиняемого проверили и убедились, что со мной все в порядке.
Если полиция решит меня проверить - я пройду любые тесты, в этом нет никаких проблем.
У меня намного более высокий интеллект, чем у большинства. Прежде чем подать заявление в органы на этого человека, я собирала материалы по его действиям последние 10 лет.
Прошу вас идти подальше от моих вопросов и воздерживаться от попыток что-то посоветовать.
Здравствуйте!
В данном случае, нет все правильно сделали.
Всего доброго Вам!
))) ясно понятно, что мне не стоило писать ему письма, но я надеялась таким образом решить вопрос.
А-а, или это был ответ "Нет, не забирать"?))
Нет такого права - забрать заявление!
Так жертвы абъюза их забирают. Просто я поизучала эту тему, пока пыталась выбраться из этого маниакального преследования. Муж дома бьет. Жена сначала пишет заявление, а потом забирает его. Или недавно на какого-то известного певца написали заявление на изнасилование, а потом жертва его забрала, и певец написал о своей победе.
Я прочитала, что можно написать ходатайство, что претензий не имею. Но я имею претензии, потому и выгоняла своими сообщениями психа из своей жизни.