Ипотека полностью выплачена, добавляли 1 миллион собственных средств, чтоб досрочно погасить.
Делится поровну между супругами.
Приобретённая сторонами в период брака квартира за счёт участия одного из супругов в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих является их совместной собственностью.
Ответ отключен модератором
Ипотека будет делиться в равных частях.
Добавляли? - кто добавлял, чьи личные средства?
Все поровну выходит, средства нис не считаются личными средствами в изложенном вами случае.
Если вы добавили личные средства, то можете половину этой суммы взыскать, а квартира поровну делится
Собственные средства-общие семейные накопления.
Ответ отключен модератором
А кто и что добавлял? Ну а так всё делится пополам
Здравствуйте!
будет делиться в равных частях (долях)