Можно ли вернуть разницу цены на рыбу
Вопрос возврата разницы цены на рыбу зависит от нескольких факторов, включая условия покупки, законодательство и политику продавца..
Не вопрос, а ответ на вопрос зависит от обстоятельств.
"Возврат разницы цены" - нелепый набор слов.
Никогда не копируете в ответы выражения граждан с недостатками культуры и образования.
В некоторых случаях покупатель может требовать снижения цены за купленный товар, если он не соответствует по качеству.
Здравствуйте!
Да возможно
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Можно. Зачем?
Игорь, о чем речь? Опишите более детально.