Можно ли вернуть разницу цены на рыбу

Лучший ответ

Разницу между чем и чем?

Вопрос возврата разницы цены на рыбу зависит от нескольких факторов, включая условия покупки, законодательство и политику продавца..

Не вопрос, а ответ на вопрос зависит от обстоятельств.

"Возврат разницы цены" - нелепый набор слов.

Никогда не копируете в ответы выражения граждан с недостатками культуры и образования.

В некоторых случаях покупатель может требовать снижения цены за купленный товар, если он не соответствует по качеству.

Здравствуйте!

Да возможно

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Можно. Зачем?

Игорь, о чем речь? Опишите более детально.