Как вернуть разницу в цене после покупки автомобиля другой марки и цены в автосалоне?
Обманули в автосалоне, принудили купить авто другой марки и цены. Прошла неделя, на учет поставил в Краснодарском крае, покупал в Москве. Как вернуть разницу в цене?
Какой тут обман? Свобода договора.
А в чем обман? К сожалению , разницу вернуть уже нельзя будет
Обман в цене эта комлектация стоит 335000т.р. а мне продали за 450000т.р.
Здравствуйте!На месте разбиратся нужно было и обратиться в полицию.
Автосалон временный,мне так заявил менеджер. Чтобы не остаться без денег и хоть какого-то авто пришлось подписать договор купли-продажи.
Здравствуйте!В полицию нужно было обратиться на этот временный салон.
А что можно предпринять теперь?
В полицию обратитесь за мошенничество по ст.159 УК РФ.