Краснодар, 26.02.2016, 22:33

Как вернуть разницу в цене после покупки автомобиля другой марки и цены в автосалоне?

Вопрос №9848115 из г. Северская
опубликован 26.02.2016, 22:33
Обманули в автосалоне, принудили купить авто другой марки и цены. Прошла неделя, на учет поставил в Краснодарском крае, покупал в Москве. Как вернуть разницу в цене?
Лучший ответ
Рекомендуется

невозможно пояснить по вопросу без детального изучения дела.

26.02.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо,Илья Александрович за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Какой тут обман? Свобода договора.

26.02.2016, 22:34

А в чем обман? К сожалению , разницу вернуть уже нельзя будет

26.02.2016, 22:42

Обман в цене эта комлектация стоит 335000т.р. а мне продали за 450000т.р.

26.02.2016, 22:55

Здравствуйте!На месте разбиратся нужно было и обратиться в полицию.

26.02.2016, 22:57

Автосалон временный,мне так заявил менеджер. Чтобы не остаться без денег и хоть какого-то авто пришлось подписать договор купли-продажи.

26.02.2016, 23:04

Здравствуйте!В полицию нужно было обратиться на этот временный салон.

26.02.2016, 23:04

А что можно предпринять теперь?

26.02.2016, 23:13

В полицию обратитесь за мошенничество по ст.159 УК РФ.

26.02.2016, 23:15