LSN Messenger
Москва, 09.03.2025, 03:47

Вывод средств и иностранной Бк

Вопрос №24500007 из г. Москва
опубликован 09.03.2025, 03:47
После выигрыша в британской букмекерской конторе https://angventures.com/login просят оплатить налог в 15 %для снятия выигрыша. Я прочитал да, что такое возможно, после третий попытки оплаты, средства были на транзакции, но сейчас требует оплаты ssl платежного шлюза для вывода на кошелек Что можно сделать в данной ситуации? Без протокола SSL вывод средств с вашего счета невозможен. Без него транзакция не может быть обработана. Это не зависит от наших предпочтений — система платежных шлюзов просто не допускает этого Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо читать ответы на нашем сайте, где мы многократно консультировали по этим и подобным мошенническим схемам

Какой протокол SSL, какие шлюзы? Смешно! Вас просто развели.

Можно ли вернуть деньги?

Попробуйте обратиться в полицию, но если это украинцы, то шансов нет

09.03.2025, 09:03
Оценка автора вопроса:

Где можно прочитать данную информацию ?

09.03.2025, 13:29

Это мошенники, не ведитесь. Деньги оттуда не вывести. Если небольшую сумму потеряли, то забудьте. Если большую, то рекомендую обратиться в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

09.03.2025, 04:01

Полиция может помочь в данном вопросе ?

09.03.2025, 13:30

Маловероятно по практике

09.03.2025, 13:52

Это мошенники, не ведитесь.

09.03.2025, 04:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это все мошенничество

09.03.2025, 12:56
Оценка автора вопроса: