Необходимо ли оплачивать пошлину, если не резидент и делается вывод средств на иностранной бирже?
Дмитрий, нет никаких бирж! Запомните - если с вас требуют внесения пошлин, %, комиссий и т.д. за вывод средств , значит вы имеете дело с мошенниками.
Нормальный проекты и платформы, снимают все это с ваших средств, которые на счету.
Если внесете деньги, ничего не выведите и деньги не вернете. Далее, возможно продолжение развода! Будет звонок юриста-мошенника, который скажет, что все можно вернуть, но для этого также надо внести средства.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Это мошенники, ничего не платите
Здравствуйте
Будьте бдительны это может быть мошенничество (ст.159 УК РФ).
Ни какой госпошлины в этом случае не платится.
Вас обманывают мошенники вот и всё.