Пользователь 9111.ru
Иркутск, 09.03.2025, 03:16

При разводе был продан металлический гараж продавался гараж супруга до брака и добавляли деньги.

Вопрос №24500008 из г. Кемерово
опубликован 09.03.2025, 03:16
При разводе был продан металлический гараж продавался гараж супруга до брака и добавляли деньги. Как должен был пройти раздел по гаражу? И можно ли сделку оспорить в,суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина.

В вашей ситуации вы можете рассчитывать на половину денежных средств от гаража приобретенного в браке, для этого следует обращаться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества в браке.

11.03.2025, 08:59

Непонятно, о чем вы? Зачем добавляли, если продавали?

09.03.2025, 03:18

Добавляли деньги когда жили в браке

09.03.2025, 03:19

Непонятно, о чем вы снова. На вопрос не получен ответ.

Вы личные сообщения от юристов не читаете, к сожалению

09.03.2025, 03:20

Я вам ответила покупали гараж продавая гараж до брака который был у супруга. Можно ли оспорить продажу этого гаража после развода так как деньги не отдал.

09.03.2025, 03:22

Оспорить - нет. Компенсацию можете требовать.

Снова пишу, что не читаете личные сообщения от юристов в правом верхнем углу экрана.

09.03.2025, 03:24
Оценка автора вопроса:

А я думаю можно оспорить если гараж покупали в боаке

09.03.2025, 03:26

Если вложили деньги в гараж и он был продан , вы не получили свою часть вложений, то можно взыскать деньги с бывшего супруга как неосновательное обогащение

09.03.2025, 03:27

Здравствуйте

Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

09.03.2025, 12:57