В принимающем колледже (по договору учимся) предложили досдать практически все предметы в течении месяца.
Нет, не отчислят, а зачислят условно с установлением новых сроков досдачи, обычно в пределах семестра
В том то и дело, что договор заключён, приказ о зачислении на руках. Срок сдачи установлен устно. Обучение оплачено до конца года. Просто не успели из 12 зачетов сдать 3. А теперь волнуемся. Хотя, текущих оценок более чем достаточно. Просто волнуюсь, если отчислят по инициативе колледжа, то деньги не вернут и восстановление будет не возможно.
Просто подойдите к директору колледжа, объясните ситуацию, Вам пойдет навстречу
Нет, не могут отчислить.
Здравствуйте
Нет не вправе отчислить.
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру