Почему мы кочегары получаем по разному например аванс я 19000 а в другой котельной 22000.
Все выплаты должны производиться в соответствии с вашим трудовым договором. Изучите СВОЙ договор, а также локальные акты организации .
Обно из двух, вы работаете или в государственной организации или в частной, Если в частной а длговоре можно договоритьмя о чем угодно. Возможно, что 22000 рублей получают за работу с бодьшим количеством котлов, бротше угля.
Если гос корпорация, то нужно смотреть договор, сколько начисляют оклад, дальневосточные, поаздничные и т. д
Единой тарифной ставки для Вашей должности нет, так как все зависит от работодателя
Здравствуйте
Вопрос к Вашему руководству