При выходе на пенсию по инвалидности льготы воспитателя останутся?
Здравствуйте. Живу в сельской местности. Работаю младшим воспитателем. Получаю льготы за электроэнергию, ЖКХ.
По заболеванию мне дают группу.
Лучший ответ
Да, льготы могут сократить. Чтобы этого не было вам надо избрать получение пенсии на общих основаниях как сельскому педагогу, а не как инвалиду
Воспитатели, работающие в образовательных учреждениях, могут иметь право на определенные льготы, такие как:
- Сниженные тарифы на коммунальные услуги (жилищные и электроэнергию).
- Дополнительные оплачиваемые дни отпуска и другие преференции, которые могут варьироваться в зависимости от региона.
льготы могут сократить.