Я подала работодателю расчетный счёт сына, но в бухгалтерии сообщила что это мой счёт,какие будут последствия для меня?

Здравствуйте, я подала работодателю расчетный счёт сына, но в бухгалтерии сообщила что это мой счёт,какие будут последствия для меня?
Лучший ответ

Не придут деньги, так как получатель другой, банк не проведет платеж.

Вы не получите зарплату, т.к. при попытке перечисления будет несостыковка в реквизитах., Елена.

Здравствуйте

Зарплату не переведут